Евсюкова рать |
Московского милиционера уволили за стрельбу по прохожим. Милиционера Константина Ратниковауволили 26 апреля с формулировкой "за проступок, несовместимый со званием российского милиционера". Между тем прокуратура после проведенной проверки отказалась возбуждать в отношении мужчины уголовное дело. 24 апреля Ратников, одетый в милицейскую форму, возвращался со службы. Во дворе дома 14 по Саперному проезду милиционер, сам находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, сделал замечание подросткам, распивающим спиртное. Завязалась ссора, в ходе которой Ратников несколько раз выстрелил подросткам под ноги из травматического пистолета. Свидетели происшествия вызвали милицию, и Ратникова доставили в ОВД.
Удивительным образом вопреки сложившейся традиции не выяснилось вдруг, что Ратников - милиционер бывший, поскольку еще 23 вечером написал заявление "по собственному". Но глаза у него точно были как плошки!
Дальнейшая судьба уволенного особого беспокойства не вызывает, сам Нургалиев найдет работу уволенным милиционерам.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |