Жалкие плагиаторы-едорасты |
Единороссы подготовили концепцию противодействия терроризму: журналистам рекомендуется отказаться от использования слова "шахид" и перестать критиковать силовиков.
Они рождены, чтобы сделать былью анекдот. Еще в 1912 году "Сатирикон" писал:
Князь Галицкий откашлялся и сказал:
- Я предлагаю, чтобы на воротах каждого города сделать надпись: "Татарам и тряпичникам вход воспрещается". Посмотрят татары на надпись - и отойдут несолоно хлебавши. Нравится вам моя мысль?
Князья задумались.
- Нравится то нравится! - заговорил первый князь Киевский. - Да закавыка вот в чем...
- В чем?
- Закавыка в том, на каком языке сделать надпись?
- Конечно, по русски.
- Тогда татары не поймут и будут продолжать наступление.
- В таком случае по татарски.
- А по татарски у нас никто не грамотен.
Пришлось отклонить совет князя Галицкого.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |