-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Жалкие плагиаторы-едорасты

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 11:27 + в цитатник

  Единороссы подготовили концепцию противодействия терроризму: журналистам рекомендуется отказаться от использования слова "шахид" и перестать критиковать силовиков.

  Они рождены, чтобы сделать былью анекдот. Еще в 1912 году "Сатирикон" писал:
  Князь Галицкий откашлялся и сказал:
  - Я предлагаю, чтобы на воротах каждого города сделать надпись: "Татарам и тряпичникам вход воспрещается". Посмотрят татары на надпись - и отойдут несолоно хлебавши. Нравится вам моя мысль?
  Князья задумались.
  - Нравится то нравится! - заговорил первый князь Киевский. - Да закавыка вот в чем...
  - В чем?
  - Закавыка в том, на каком языке сделать надпись?
  - Конечно, по русски.
  - Тогда татары не поймут и будут продолжать наступление.
  - В таком случае по татарски.
  - А по татарски у нас никто не грамотен.
Пришлось отклонить совет князя Галицкого.


dayfed   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 13:24 (ссылка)
...Там - князь, а здесь - грызоЕДы...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку