Хороший бизнес! |
Чувак с гусевской улицы Пушкина, купивший баню четыре года назад у города за 500 тысяч, продал её городу взад за тринадцать с половиной миллионов. Без конкурса, потому что других бань, подходящих под требования заказчика, в городе просто нет. Easy.
Ждём продолжения банкета.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |