-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Еще больше Правды-О-Кровавых-Репрессиях

Среда, 24 Марта 2010 г. 23:56 + в цитатник

  Сегодня широкое хождение в моей ф-ленте получило вот такое описание большевицких зверств:
  В Екатеринодаре в последнее время такие "дела" были упорядочены и даже механизированы. Там осужденного вызывали в приличную комнату, где стоял один стол небольшого размера. Чекист, сидящий за ним, объявлял своей жертве, что приговор вошел в законную силу, а поэтому через полчаса он будет "физически уничтожен". Затем он указывал ему на небольшой коридорчик, через который была видна другая, светлая комната с окнами без решеток. Там стоял стол с письменными принадлежностями. Чекист разъяснял осужденному, что тот может пройти к столу и написать письмо и все, что он пожелает или просто посидеть и подумать наедине. Невольно человека тянули эти окна без решеток и возможность опуститься на стул после страшных услышанных им слов. Он вступал в коридор, пол под ним проваливался, и он падал в бездну, на дне которой была мясорубка. Она дробила, ломала и резала его на куски, и Вода выносила остатки в Кубань. Когда во время Второй мировой войны Красная армия оставила район и его заняли Немцы, они обнаружили эти комнаты и открыли их для публичного осмотра.
  На самом деле здесь обстоятельства чрезмерно упрощены, так что, возможно даже, мы имеем здесь дело с чекистской провокацией в целях преуменьшения масштабов красного иезуитства. В действительности все обстояло еще хуже! В Секретном Противоатомном Бункере Главного Фашиста обнаружена часть чертежа приводного механизма Репрессивной Комнаты. По каким-то причинам Немцы не успели опубликовать его для Широкой Демократической Общественности.
  Подчеркиваю: это незначительная часть гораздо более сложного огромного механизма!!! Как он действовал? Не знаю, ответ на этот вопрос требует тщательного исследования схемы гораздо более либерально продвинутым умом. Могу лишь предположить, что в правом нижнем углу схематически обозначена невинная жертва, радующаяся лживому чекистскому обещанию отпустить ее на свободу. Или это сам палач, цинично надсмехающийся над несчастной доверчивой жертвой? Трудно сказать...

Репрессор


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку