При всем скептицизме в отношении папы Зю: |
Когда на лозунги нашей славной оппозиции в лице коммунистов "Долой Путина" отвечают позитивом "Зюганова в президенты! и будь что будет!" - оппозиция на это ничего не может ответить...
На лозунг "Зюганова в президенты! и будь что будет!" - совсем ничего не надо отвечать грамотному человеку, знакомому с оригиналом: "Делай, что должен ..." Т.е. Зюганов - это нечто должное, говорит нам едорастический позитив...
Товарищей из КПРФ с достигнутыми выборными успехами! Вот погодите, наш "РОТ Фронт" оформится - отъедим у вас голосов. Но не расстраивайтесь, у едорастов отнимем еще больше!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |