-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Митингу - быть иль бить?

Суббота, 13 Марта 2010 г. 01:39 + в цитатник

  Народ в растерянности и панике. Муссируются страшилки: В городе сейчас находится два батальона "Зубра". Лично Путиным отдано распоряжение устроить из митинга публичную порку, чтобы всем регионам это стало уроком. Почему организаторам предложили проводить митинг на "Девау"/"Пионере" - потому что поблизости нет жилых строений и никто бы не узнал, что там произошло. Планировалось, что в случае проведения митинга всех репортёров вывели бы за оцепление, а перед "зубровцами" стояла задача - конкретные убийства участников митинга. На следующий день, 21 марта по всей России объявили бы всенародный траур, виновными объявили бы Дорошока и других организаторов митинга и вся идея оппозиционного движения области была бы похоронена на корню. Константин не готов нести ответственность за человеческие жизни, поэтому отказался от идеи митинга. Сам Дорошок грозился объясниться в 21:00, потом (в 24:00) перенес "на завтра" - мучительно думает, что бы соврать? "Коммунисты" из КПРФ упорно отмалчиваются. Впрочем, даже этих, с позволения сказать, "коммунистов" в комментариях упорно обходят упоминанием по принципу "кто угодно, только не коммуняки!" То на ЛДПР бросают ищущий взгляд, то на других карманных "оппозиционеров" - "Патриотов России" (а фактически ведь семигинцы - филиал КПРФ, только без пугающего телепузиков слова на "К" в названии партии)... Капитально промыли бошки народонаселению россказнями о "кровавых жидобольшевиках". Ничего, ребята, вот вольюсь в "РОТ Фронт" - тогда так легко не отделаетесь, примусь за агитационно-пропагандистскую работу на базе серьезной организационной структуры в областных масштабах! Всех излечит-исцелит добрый доктор beobaxter. :)))
  А насчет 20-го - мне нравится мысль поддержать на ярмарке местных производителей мандаринов. Завижу "Зубров" - молодежь нонкомбатантского возраста разгоню по домам, остальным оставлю право решать самостоятельно, сам - пойду.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку