Сегодня - первым делом девушки! |
Всем феминам, для кого этот день - праздник: здоровья, молодости и красоты!
Ну, а для кого не праздник (обнаружились и такие, увы) - соответственно, по их же чаяниям: хворей, дряхлости, уродства...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |