Еще один миазм копиразма |
С подачи лирического юзера green_skunk нагуглил и сохраняю на память очередную феерию:
Экономический кризис заставляет экономить в первую очередь небольшие компании, которые в отличие от государственных корпораций не могут получить адекватную экономическую поддержку. Многие из этих компаний переходят к использованию свободного программного обеспечения. Вместо поддержки со стороны государства мы видим попытки государственных фискальных органов собирать налоги с этих бесплатных продуктов. Мало того, привлекаются так называемые эксперты, приравнивающие бесплатное ПО к подаркам и обосновывающие необходимость платить с него налоги.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |