Кто не выполнил свой долг? |
Некоторыми высказывается мнение, что СА не сберегла социализм и посему - недостойна чествования и т.д. Однако был ли СССР оккупирован внешним врагом? Отнюдь, нас одолела пятая колонна, а это - компетенция КГБ. Так что смело - с Днем Советской Армии!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |