Какой позор - цитирую либераста Шендеровича |

По результатам патриаршего молебна перед отправкой в Ванкувер и последовавших в Ванкувере спортивных достижений предлагаю на выбор три версии:
а) бога нет;
б) он есть, но Россия его чем-то сильно прогневала;
в) патриарх слабый посредник, и его молитвы не учитываются при принятии решений (иногда Господь некоторое время даёт Церкви некое испытание, когда во главе её стоит человек ... практически уже неспособный к управлению. Это очень трудное время для Церкви).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |