Я в общем довольна американской свободой печати и считаю, что газеты у нас хорошие. Это только когда они пишут о темах, с которыми я хотя бы поверхностно знакома (и я, поверьте, только поверхностно знакома с политикой Украины), что я понимаю, что 75% того, что пишут – бред.