Я знал, я знал!!! |
На сутки отложен первый полет российского истребителя пятого поколения. Об этом сообщил источник в авиационном производственном объединении имени Ю. А. Гагарина (КнААПО, Комсомольск-на-Амуре). "Полет планировался на четверг, но он перенесен", - сказал источник. Причина переноса не называется.
Они все же назвали его "Моргенштерном"! :(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |