 |
В очередной раз нас нае... В очередной раз повысится курс доллара, а цены станут выше. В очередной раз сократится количество промышленных предприятий. У всех вас (нас) здоровье станет хуже, проблем - больше, и к смерти - ближе. Время возьмет свое над вещами и строениями, и они потребуют ремонта и замены, а денег на это не будет. США начнет какую-нибудь новую войну... |