Аноним обратиться по имени
Вторник, 29 Декабря 2009 г. 13:45 (ссылка)
Хех, занимательная статистика))
В прошедшую субботу ездил с друзьями в лес, первый раз в жизни стрелял из ружья -- решил приобрести, а сначала надо попробовать.
Возможно это что-то первобытное всплывает из группового бессознательного, летом -- паши, зимой -- охоться.
Хотя и революция тут же: летом -- паши, зимой -- есть свободного времени немного, можно поразмышлять об устройстве мира, глядя на огонь в очаге и подкидывая дрова.
Ответить С цитатой В цитатник