Самодержавие и престолонаследие |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Александр_Мочалыгин
"Долой самодержавие и престолонаследие!" -- действительно содержит призыв к свержению власти. В 1917 году именно под этим лозунгом революцию и устраивали.
Или эксперты усмотрели призыв к свержению ДЕЙСТВУЮЩЕЙ власти?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |