-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Самодержавие и престолонаследие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 12:12 (ссылка)
"Долой самодержавие и престолонаследие!" -- действительно содержит призыв к свержению власти. В 1917 году именно под этим лозунгом революцию и устраивали.
Или эксперты усмотрели призыв к свержению ДЕЙСТВУЮЩЕЙ власти?
Ответить С цитатой В цитатник
beobaxter   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Александр_Мочалыгин
"Долой самодержавие и престолонаследие!" -- действительно содержит призыв к свержению власти. В 1917 году именно под этим лозунгом революцию и устраивали.
Или эксперты усмотрели призыв к свержению ДЕЙСТВУЮЩЕЙ власти?


В том-то вся и штука, что экспертиза проводилась не в общетеоретическом смысле, а применительно к конкретному судебному процессу.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку