Встречайте, к нам идет Полиграф Полиграфыч! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Александр_Мочалыгин
Однажды работал в одной фирмочке, там применяли полиграф. Очень корректно -- только к согласным сотрудникам, при работе с секретной информацией. Задавали вопросы: "Работаете ли на кого-то ещё?", на зарплату это никак не влияло -- можно было отказаться.
При этом удалось выявить утечку информации -- один из высоких начальников сливал информацию израильским конкурентам.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |