-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Недомолились?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2009 г. 12:29 (ссылка)
Всё проще. Скорей всего водочкой ПЦ через эти фирмы и торговала, пользуясь тем, что от уплаты налогов освобождена (в водочном бизнесе налоги очень большие).
Сейчас сей неприглядный факт всплыл и водочкой, с благославления патриарха, а может кто и из светских чиновников одернул, мол, совсем оборзели, -- торговать перестали, объявив себя банкротами (не объявят же себя мудаками, торговавшими водкой и вдруг прозревшими и раскаявшимися).

Почему от налогов освобождены? Ну как же, свечки же продают в церкви, не ставить же там кассовый аппарат! Не будет же поп в налоговую декларации носить! Ну и водочку заодно, для здравствования российского народа, решили продавать, спасители душ наших.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку