-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Затронет всех, в золотой клетке не отсидеться!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2009 г. 12:37 (ссылка)
В том-то и весь смех -- бедный умный ребенок без проблем попадет в хорошую школу, после которой без проблем поступит и бесплатно выучится в хорошем вузе.
А вот богатому, пусть даже и умному ребенку в такой школе будет неуютно -- надо будет постараться, чтобы приняли учителя, а в первую очередь сверстники.
Да и с ВУЗами проблема, за деньги берут только в откровенные конюшни, где сдавать надо только одно -- эти самые деньги в специальное окошечко.

и, КСТАТИ, это "пережитки" Советского Союза. В Европе и США родители богатых школьничков денежки платят за обучение бедных умных ребят в классах с их обормотами -- чтобы было на кого равняться. Там таких понятий, как спецшкола, куда берут только по экзаменам, не существует, правда и мы туда же катимся...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку