Вести из наших лабораторий |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Александр_Мочалыгин
ай-ай, коллега, жабить фотки и искать неудачные -- удел детсадовцев. умного человека таким способом вы не заагитируете, а дураки -- кому они нужны?
Ответ на комментарий
beobaxter
Исходное сообщение Александр_Мочалыгин
низя так. есть точно такие же неудавшиеся фотографии Ленина и Сталина. либералы любят их постить везде, где только можно. надо быть умнее, честнее и выше их.
Мудак может выглядеть как хороший человек, но от этого он не перестанет быть мудаком. Верно и обратное.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |