-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Вести из наших лабораторий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 19:11 (ссылка)
ай-ай, коллега, жабить фотки и искать неудачные -- удел детсадовцев. умного человека таким способом вы не заагитируете, а дураки -- кому они нужны?
Ответить С цитатой В цитатник
beobaxter   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение Александр_Мочалыгин
ай-ай, коллега, жабить фотки и искать неудачные -- удел детсадовцев. умного человека таким способом вы не заагитируете, а дураки -- кому они нужны?


Тут как бы основной задачей была не агитация, а сохранение на память ссылки на любопытный сервис. А фотки - взяты первые попавшиеся. Кто ж виноват, что у них рожи такие? 8^O
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 20:21 (ссылка)

Ответ на комментарий beobaxter

низя так. есть точно такие же неудавшиеся фотографии Ленина и Сталина. либералы любят их постить везде, где только можно. надо быть умнее, честнее и выше их.
Мудак может выглядеть как хороший человек, но от этого он не перестанет быть мудаком. Верно и обратное.
Ответить С цитатой В цитатник
beobaxter   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2009 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Александр_Мочалыгин
низя так. есть точно такие же неудавшиеся фотографии Ленина и Сталина. либералы любят их постить везде, где только можно. надо быть умнее, честнее и выше их.
Мудак может выглядеть как хороший человек, но от этого он не перестанет быть мудаком. Верно и обратное.


Еще раз - фотки первые попавшиеся в анфас с первой же страницы гуглевого поиска по картинкам. Никакого спецотбора!!!
Что характерно, при выборе не самых... э-э-э... фотогеничных лиц из предлагаемых сервисом по умолчанию получается вполне себе симпатичное среднее. А здесь - вот такое. Ноосфера шельму метит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку