тётки всегда отстают от мужиков, они консерваторши все. вот сейчас у мужиков либерализм уже не в моде, а некоторые тетки только-только проникаться идеей начинают.
не надо на них оглядываться, это всего лишь второе эхо, жалкое и слабое, ничего нового в нем не услышишь.