Народ пробудился. Надолго ли? |
Это был, пожалуй, самый крутой митинг за последние годы - около 3000 человек. Сквер у Родины-Матери запружен народом. Милиция трясла уже на подходе, видимо, сами тряслись в душе. Эту бы массу - да на баррикады. Надеюсь, уже скоро. Ленинский проспект на некоторое время перекрыт (организаторы хитро дистанцировались, назвав это провокацией едорастов :), NewKaliningrad весьма оперативно выложил видеоролик этого момента.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |