Вспоминая ситуацию когда в Германии нацбол начал выкидывать листовки и выкрикивать лозунги во время конференции с Путиным и реакцию Путина на это -- скорей всего и сейчас Владимир Владимирович не растерялся бы.
А про то что вопросы выбирались -- вспомните ту девочку-осетинку, которую на FOX показывали, тоже, вроде, подготовили заранее к встрече с американским телезрителем, а она...