Без паники, это жутка!!! ;) |
Сегодня на интернет-ресурсах появилась ложная информация о проведении в Саратове эпидемиологического распыления в целях борьбы со "свиным" гриппом. Данная информация не соответствует действительности - на самом деле проводятся массовые испытания стерилизующего препарата, действие которого легко нейтрализуется употреблением ежедневным, в течение месяца, употреблением килограмма белужьей икры. А то понаплодили нищебродов, понимашь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |