-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Что, опять Сталин - не кровавый злодей??? ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 19:11 (ссылка)
угу, я в 9-ом классе перешел на пару четвертей в обычную школу; однажды уточнил на уроке у исторички, есть ли какие-нибудь доказательства причастности Сталина (она сама же сказала, что Киров с большим уважением относился к нему) -- она была очень раздражена. она всегда раздражалась, когда задавали такие "неудобные" вопросы.
я тогда подумал было, что она полный профан в истории и по жизни -- сейчас я в этом уверен.

ах да, для полноты картины -- эта историчка любила со слезами на глазах вспоминать свою молодость, как они по ночам запершись в комнате слушали "Голос Америки". она считала это подвигом. на вопрос, слушает ли сейчас "Голос Америки", она, совершенно верно, -- раздражалась.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку