Аккуратней, коллега, как бы не вернуться к тому стагнирующему Советскому Союзу 80-х с "несунами", милицией, проверяющей кинотеатры в рабочее время, вечно пьяными рабочими. А да, а на что же жила эта страна бездельников? -- что-то там Гайдар (и такое бывает!) справедливо говорил про высокие цены на нефть...