Все пропало!!! |
Минувшей ночью моей британской левой пяткой было принято сообщение из шарового скопления М13 в созвездии Геркулеса, расположенного на расстоянии около 25 тысяч световых лет от Солнца. Озабоченные попытками землян запустить Большой Адронный Коллайдер, геркулианцы намерены предостеречь нас от этой непоправимой ошибки путем внедрения в культурный слой Общегалактических Ценностей. Подробности замысла мной успешно расшифрованы, хотя толку в этом никакого, без падучей "Булавы" земная цивилизация обречена!
/>
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |