Антисистемная оппозиция |
Памяти всяких там Белыховичей посвящается...
Если Кремль позвонит: "Здрасьте!
Брось брюзжать, иди во власть?"
Я скажу: "Не надо власти,
Чтобы с нею не пропасть!"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |