-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Крах операции "Террор"

Суббота, 17 Октября 2009 г. 18:26 + в цитатник

  2021 год. Советская Россия, только что одолевшая гигантское военное напряжение при столкновении со странами НАТО, изнемогает от тяжких ран экономической разрухи. Миллионы людей страдают от голода. Воспользовавшись неразберихой на железных дорогах, боевая группа контрреволюционеров угоняет большой эшелон с зерном, который следует из Сибири в Калининград - братскую помощь страны победившего социализма. Чуть позже та же банда взрывает стратегически важный мост через Оку, по которому поезда доставляют зерно в европейскую часть, вследствие чего следующий эшелон придет не раньше, чем через месяц. Осуществив операцию по внедрению в банду своего агента, НЧК (Новая Че-Ка) захватывает руководство банды...

Что с ними делать дальше:
гуманистически кормить остатками хлеба, оставив умирать голодной смертью детей, стариков и израненных бойцов НЧК?
гуманистически оставить умирать мучительной голодной смертью, накормив зато детей, стариков и израненных бойцов НЧК?
безжалостно расстрелять бандитов, чтоб не оглашали окрестности стонами: "Хлебушка! Дайте хлебушка!"?

  результаты этого опроса
  (По мотивам ЭТОГО и ЭТОГО постов)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку