LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
beobaxter
beobaxter
beobaxter
-
e-mail
-
-
(61)
-Mallika-
Sunsai
VelveTTwilighT
kittykitten
kotbazillio
minimusX
pelibwy
_
Andreaguarneri
BioZomB
BloodNow
Falcon5419
Free_Articles
Ksimikpaikpa
Lunnaya_Deviza
MeDPuPs
Meteru
Niccol_Hartnett
NovyjDnev
Sestraego
ViktorSavelov
ZYLKODOZALYN
amfibos
anton_otaku
drysha1494
pavzmak
pervertFRESH
voloshka
__
_
_
_777777
_
_
_
_
_1986
-
: 04.12.2007
: 3162
: 238
: 2099
:
Venceremos!
, 13 2009 . 23:15
+
.
! ...
!
( , ):
,
, , .
.
, ,
,
,
, ...
,
- ,
-
, !
-
,
,
...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post112133158/">Venceremos!</a><br/>Минутная слабость. Но буржуи не дождутся! Упереться и... плюс ко всему начать учить китайский! Об этом хорошая песня (хотя автор оказался так себе человечишко, дрянцо): Бывают дни, когда опустишь рукиИ нет ни слов,ни музыки, ни сил.В такие дни я был с собой в разлукеИ никого помочь мне не просил.И я хотел идти, куда попало,Закрыть свой дом и не найти ключа,Но верил я, не всё ещё пропалоПока не меркнет свет,пока горит свеча...И спеть меня никто не мог заставить,Молчание - начало всех начал,Но если песня плечи мне расправит -Как трудно будет сделать так, чтоб я молчал!И пусть сег... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post112133158/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA