Личным примером вдохновляю... |
Земляки! Калининградцы! Братья и сестры! Доблестный офисный планктон!
К вам обращаюсь я, френды мои!
Я уже почти по пояс высунулся из окопа, чтобы соответствовать высоким антитроллинговым требованиям голосования и таки присутствовать в списке, а вы все не спешите "делать, как я". Абыдна... :,(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |