-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


А вот свежезороастрийское!

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:44 + в цитатник

В Пионерском сожгли машину главы города

  В 5 часов 30 минут в субботу произошел пожар в гараже администрации города Пионерского по улице Флотская, 2. "Ауди" главы города, Риммы Сагаевой, сгорела полностью. Помимо служебной сгоревшей "Ауди" в гараже находились другие автомобили транспортного управления администрации Пионерского, а также запасы горючего.По счастливой случайности никто не пострадал.
  Как стало известно, пожар произошел от того, что в вентиляционную трубу гаража был залит бензин, а потом был совершен поджог.
  Римма Сагаева, находящаяся в отпуске, также в данный момент принимает участие в выборах главы ГО "Пионерский". Но, конечно же, этот досадный случай никак не связан ни с одним противником использования административного ресурса!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку