-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Воробуржуи трепещут с 22 июля!

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 15:02 + в цитатник

"Газпром" прогнозирует бунты в России.

  "Газпром" в своем меморандуме к выпуску еврооблигаций предупредил иностранных инвесторов, что кризис в России будет продолжаться еще очень долго и может привести к росту общественных волнений. "Будут также сильны идеи обновления центральной власти и роста национализма", - прогнозирует "Газпром".
  Об этом сообщает агентство Dow Jones, которое располагает полным текстом меморандума.
  "Ухудшающаяся экономическая ситуация и хаос на финансовых рынках в России могут привести к высокой безработице, к неспособности государственных и частных предприятий выплачивать зарплату вовремя и в полном объеме, - сообщается в меморандуме. - Активизация забастовочного движения и прочих акций социального протеста может иметь и другие последствия: рост поддержки идеи обновления центральной власти, усиление национализма, и в том числе ограничений на иностранное участие в российской экономике".


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку