Да когда же он угомонится??? |
Госкорпорация "Роснано", которая контролируется правительством России, может быть приватизирована после 2015 года. Об этом заявил гендиректор госкорпорации Анатолий Чубайс.
Долго, непозволительно долго запрягает товарищ Квачков... :(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |