-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Тоби Уэстермэн учуял запах керосина!!! :)))

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 20:33 + в цитатник

  Никто не предполагал, что события будут развиваться таким образом. В Россию возвращается Сталин, китайская коммунистическая партия управляет капитализмом в своей стране, бывшая когда-то другом Соединенных Штатов Венесуэла становится неомарксистским государством, а в Латинской Америке господствуют коммунистические или леворадикальные режимы. Когда восторженная молодежь Западного Берлина разрушала Берлинскую стену, все думали, что кошмар закончился. Однако истинные сторонники и поборники коммунизма снова угрожают человечеству - даже внутри американского правительства.
  Все верно, надо только уточнить пару моментов.
  1. Когда восторженные идиоты разрушили Берлинскую стену, закончилась почти идиллия. А вот начался как раз кошмар.
  2. Мы, истинные сторонники и поборники коммунизма, угрожаем не человечеству, а паразитирующим на нем кровососам.
  3. "Мы можем снова разгромить коммунизм" - а вот это уж фигушки!!!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку