Тоби Уэстермэн учуял запах керосина!!! :))) |
Никто не предполагал, что события будут развиваться таким образом. В Россию возвращается Сталин, китайская коммунистическая партия управляет капитализмом в своей стране, бывшая когда-то другом Соединенных Штатов Венесуэла становится неомарксистским государством, а в Латинской Америке господствуют коммунистические или леворадикальные режимы. Когда восторженная молодежь Западного Берлина разрушала Берлинскую стену, все думали, что кошмар закончился. Однако истинные сторонники и поборники коммунизма снова угрожают человечеству - даже внутри американского правительства.
Все верно, надо только уточнить пару моментов.
1. Когда восторженные идиоты разрушили Берлинскую стену, закончилась почти идиллия. А вот начался как раз кошмар.
2. Мы, истинные сторонники и поборники коммунизма, угрожаем не человечеству, а паразитирующим на нем кровососам.
3. "Мы можем снова разгромить коммунизм" - а вот это уж фигушки!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |