Не ридать, а здобувати! |
На ХТЗ уволили 60% рабочих. "Люди уходили со слезами на глазах, - говорит маляр Татьяна, которая отдала заводу больше двадцати лет. - Кто-то пытался протестовать, звал на митинг у корпуса директоров, но мы даже не пошли: это бессмысленно" - вот он, главный источник всех проблем! Смысленно, маляр Татьяна, очень даже смысленно!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |