-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Ходор-2

Четверг, 20 Августа 2009 г. 12:56 + в цитатник

  Тут с утра в ф-ленте стоит дружное ликование по случаю привлечения к ответственности главного редактора интернет-журнала "Новый фокус" Михаила Афанасьева, подозреваемого в распространении заведомо ложных сведений об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Соответственно, ожидается правозаshitный вой об удушении свобод. Однако мы, коммунисты, не можем разделить радость по другой причине: почему один только Афанасьев? Вот когда прозвучит: за распространение заведомо ложных сведений о СССР возбуждены уголовные дела в отношении Коротича, Познера, Сванидзе и т.д., а также, за Саяно-Шушенскую ГЭС, в отношении Михаила Афанасьева - вот тогда мы скажем: "Это правильно! Одобрям-с." Как и в ситуации с Ходорковским - плохо не то, что "закрыли" олигарха, плохо то, что только его одного. В конце-концов, в правоприменении не должно быть исключений!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку