Ходор-2 |
Тут с утра в ф-ленте стоит дружное ликование по случаю привлечения к ответственности главного редактора интернет-журнала "Новый фокус" Михаила Афанасьева, подозреваемого в распространении заведомо ложных сведений об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Соответственно, ожидается правозаshitный вой об удушении свобод. Однако мы, коммунисты, не можем разделить радость по другой причине: почему один только Афанасьев? Вот когда прозвучит: за распространение заведомо ложных сведений о СССР возбуждены уголовные дела в отношении Коротича, Познера, Сванидзе и т.д., а также, за Саяно-Шушенскую ГЭС, в отношении Михаила Афанасьева - вот тогда мы скажем: "Это правильно! Одобрям-с." Как и в ситуации с Ходорковским - плохо не то, что "закрыли" олигарха, плохо то, что только его одного. В конце-концов, в правоприменении не должно быть исключений!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |