Вот за это мы их и не любим! |
Зашел вчерась в "Компьтерный Мир", что у Северного вокзала, там в подвальчике они торгуют канцтоварами. Обратил внимание на презанятную штуку. Лежат тетради, 24 листа, на обложке надпись: "Горжусь тобой, Россия!" - по 23р. Рядом же - тетради с каким-то абстрактным рисунком на обложке, по 12р. Почти в 2 раза разница!
Нам, т.наз. "нацпатам", отвратительна здесь не гордость страной, а попытка бизнесюков спекулировать на добром и светлом патриотическом чувстве! КМПКВ, тетради с обложками "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно" станем выдавать бесплатно - даже в период рудиментарного существования товарно-денежных отношений, т.е. когда обложки нейтральные будут стоить хоть и небольших, как в СССР, но денег. А вот за обложки с вражескими Баттхедами придется платить втридорога, дабы в юных умах отложилось: капитализм не дает никаких гражданских свобод, он продает их!!! :)))
Кстати, в "Бомбе" тетради в два раза толще (48 листов) можно было купить за 10р.! ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |