-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Вот за это мы их и не любим!

Среда, 12 Августа 2009 г. 14:12 + в цитатник

  Зашел вчерась в "Компьтерный Мир", что у Северного вокзала, там в подвальчике они торгуют канцтоварами. Обратил внимание на презанятную штуку. Лежат тетради, 24 листа, на обложке надпись: "Горжусь тобой, Россия!" - по 23р. Рядом же - тетради с каким-то абстрактным рисунком на обложке, по 12р. Почти в 2 раза разница!
  Нам, т.наз. "нацпатам", отвратительна здесь не гордость страной, а попытка бизнесюков спекулировать на добром и светлом патриотическом чувстве! КМПКВ, тетради с обложками "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно" станем выдавать бесплатно - даже в период рудиментарного существования товарно-денежных отношений, т.е. когда обложки нейтральные будут стоить хоть и небольших, как в СССР, но денег. А вот за обложки с вражескими Баттхедами придется платить втридорога, дабы в юных умах отложилось: капитализм не дает никаких гражданских свобод, он продает их!!! :)))
  Кстати, в "Бомбе" тетради в два раза толще (48 листов) можно было купить за 10р.! ;)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку