С точностью до наоборот |
Если верующий не будет лезть в школы и другие светские институты, заживо сжигать инакомыслящих - пусть живет, косность ума - это его проблема. Другое дело, если мракобес будет стоять во главе страны или процессов, связанных с воспитанием молодого поколения, тогда это будет беда, это будет плохо и неправильно.
Никитушка хорошо сформулировал, слова только перетупал. ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |