Виртуальное благополучие ;) |
В Чечне будут снимать мультфильмы о том, как в одной нефтегазобанановой суверенности, благодаря достижениям демокрадии, стали лучше доиться коровы, потяжелели свиньи, распахано больше полей. :)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |