LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
beobaxter
beobaxter
beobaxter
-
e-mail
-
-
(61)
-Mallika-
Sunsai
VelveTTwilighT
kittykitten
kotbazillio
minimusX
pelibwy
_
Andreaguarneri
BioZomB
BloodNow
Falcon5419
Free_Articles
Ksimikpaikpa
Lunnaya_Deviza
MeDPuPs
Meteru
Niccol_Hartnett
NovyjDnev
Sestraego
ViktorSavelov
ZYLKODOZALYN
amfibos
anton_otaku
drysha1494
pavzmak
pervertFRESH
voloshka
__
_
_
_777777
_
_
_
_
_1986
-
: 04.12.2007
: 3162
: 238
: 2099
:
- !
, 14 2009 . 12:17
+
408
,
.
??? , " " , "" . , " ", " " - ? , - ! ;)
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post106546880/">Шахтеры - гвардия труда!</a><br/> Правительство Соединенных Штатов выделит до 408 миллионов долларов на финансирование двух новых проектов по снижению выбросов двуокиси углерода от электростанций, работающих на каменном угле. Это что же я такое вижу??? Ведь рассказывали младореформаторы, что это только в "убогом совке" держат угольные шахты, которые на самом деле никому не нужны и только в знак признания былых революционных заслуг углекопов обременяют такую "неэффективную" плановую экономику. И вот вдруг в САСШ, в "обители подлинной демократии", в "маяке судьбоносных реформ" - и вдруг электростанции на каменном уг... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post106546880/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
LiveInternet
PDA