Селайа - душечка! |
Тут некоторые френды полагают, что гондурасские военные всего лишь благородно остановили рвущегося к пожизненной власти тирана. Ситуацию доходчиво разъясняет Леонид Грук: он не рассчитывал увеличить количество своих сроков, так как официальный референдум намечен на ноябрь 2009, вместе с очередными президентскими выборами, в которых Селайа не имеет права принимать участия по действующей конституции. На самом деле вся вина законно избранного президента, прибегшего к безусловно демократической процедуре референдума - в напугавшем гондурасскую олигархию полевении. Ну очевидная ведь мысль!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |