-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Еще немного о буржуинском "правосудии"

Среда, 10 Июня 2009 г. 08:36 + в цитатник

  В тринадцатом арбитраже, в ответ на реплику юриста типа "никаких доказательств истцом суду не представлено", судья говорит: "А как же вот, платёжка есть оплаченная в деле?".
  - ??? Какая платёжка?
  - А это, товарищ адвокат, надо с материалами дела знакомиться, а не так вот, "с кондачка"...
  Паралич мозга и разинутая варежка, естественно. Особенно, когда вернули материалы и выяснилось, что ни в протоколе этого нет, ни какой-нибудь платёжки не приобщено ВООБЩЕ. А аргумент об отсутствии доказательств просто проигнорирован. Ну юрист, разумеется, "перестал верить в Систему" ©.

Не удивил kaliningradetz


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку