Тоже внесу свой вклад!
Посмотрел замечательный фильм
"На прослушке" (2009) от создателей "Двойной рокировки" (дружно вспоминаем у кого Мартин Скорсезе позаимствовал идею для своих «Отступников»:) Фильмы на тему инсайдерской торговли.
На мой взгляд "На прослушке" намного сильнее "Уолл-Стрит 2"!
Если продолжить аналогию, то в американском фильме мы как будто смотрим новости, все где-то далеко и не у нас. А вот с фильмом «На прослушке» совсем иное дело. Весь фильм я чувствовал, что погружаюсь в чью-то тайну. А когда вокруг стали происходить темные дела, стало даже не по себе.
Не пропустите этот фильм, он заслуживает просмотра так же как и "Уолл-Стрит 2".
ПС: Знакомьтесь, Вилл Ма - гонконгский Гордон Гекко:)
