Очередной успех филиппинских повстанцев
|
|
+ в цитатник
keroll63 обратиться по имени
Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 21:19 (ссылка)
Как интересно! Я уже лет десять наверное нигде не слышала, не читала о филиппинских повстанцах-коммунистах. Зато все говорили о повстанцах-исламистах, и я все гадала, что же там случилось: то ли комуннисты приняли ислам, то ли они спустились с гор и замирились с правительством, а на их место пришли те самые исламисты. А оказывается, слава Богу, такие экзотические перемены произошли только в воображении наших журналистов. А повстанцы-комми как воевали, так и воюют. Без всякого смеха, извините, если что. Просто я у вас первого прочитала, а то был просто театр-абсурда.
Ответить С цитатой В цитатник