Не тех свиней уничтожают! |
Тут поговаривают, что Египет принял решение уничтожить всех свиней. Уничтожить профилактически, во избежание. Мне вот непонятна логика такого решения: от гриппа довольно часто все же выздоравливают, даже и без лекарств, а вот голод неизбежно влечет летальный исход. Что, разве Египет - самая сытая страна мира?
Хотя ход мыслей правильный - если подразумевать империалистических свиней... :)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |