LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
beobaxter
beobaxter
beobaxter
-
e-mail
-
-
(61)
-Mallika-
Sunsai
VelveTTwilighT
kittykitten
kotbazillio
minimusX
pelibwy
_
Andreaguarneri
BioZomB
BloodNow
Falcon5419
Free_Articles
Ksimikpaikpa
Lunnaya_Deviza
MeDPuPs
Meteru
Niccol_Hartnett
NovyjDnev
Sestraego
ViktorSavelov
ZYLKODOZALYN
amfibos
anton_otaku
drysha1494
pavzmak
pervertFRESH
voloshka
__
_
_
_777777
_
_
_
_
_1986
-
: 04.12.2007
: 3162
: 238
: 2099
:
(grey_croco )
, 02 2009 . 11:34
+
- - .
- . . . , , , . .
. "" "-15" (1971 .) "-17" (1972 .). . "" , . . .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post101748955/">Посадочный аппарат промахнулся и сел в районе Моря Голливуда (grey_croco )</a><br/> Что-то все-таки не так с американскими полетами на Луну. Их явно окружает какая-то до сих пор не раскрытая тайна. Ее признаки то и дело всплывают. И не дают всему без исключения человечеству поверить в чудо межпланетных пилотируемых экспедиций. А многие, кстати, вообще сомневаются, что американцы высаживались на Луну. И неустанно ищут тому подтверждения. Новый повод задуматься дали недавно японцы. Их автоматический зонд "Кагуя" сфотографировал с небольшой высоты места посадок миссий "Аполлон-15" (1971 г.) и "Аполлон-17" (1972 г.). Там должна была остаться масса оборудования. В том... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post101748955/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA