-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Эдичка стартовал

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 14:02 + в цитатник

  Лимонов объявил о своем выдвижении аж за 3 года до выборов, что по сути очень правильно - ёжику понятно, что наше долбаное супердемократичное государство в состоянии глубокой оттепели не допустит Э.В. не то что до выборов - до регистрации кандидатом, этого не может быть, поскольку не может быть никогда. Поскольку объявился первый кандидат, можно сказать, что кампания стартовала:).
  Э.В. произнес много правильных слов и чуточку неправильных:). Он честно назвал себя популистским кандидатом и сказал, что будет делать то, что хочет народ. (Очень по-ленински, я щитаю! - beobaxter :).
...
  Как бы там ни было, я искренне желаю Э.В. успеха, поддерживаю его начинание и думаю, что 2 миллиона подписей он соберет без особого труда.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку