Маздеизм жив! |
Вчера в Северном Бутове, рядом с магазином "Дикси", зороастрийцы совершили очередное жертвоприношение. В "ленте" и других популярных новостных ресурсах этой информации нет, если верить Гуглю. Скрывают. Трепещут.
Спасибо Бортнику за "на водку".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |