-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099





Публичный отчет о собранных средствах

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 13:08 + в цитатник

  Для технического оснащения хоть и оппортунистов, но во многом полезных, собрано 450 рублей, все живыми деньгами. Яндекс.Кошельком и Вебманями они до сих пор не обзавелись, хотя вроде бы удалось убедить после долгих споров, пока можно использовать мой Яндекс.Деньги: 41001261348814. Только с целевым указанием, чур: "Для КПРФ", - или что-то в этом роде.


А как эти работники голосовали "заельцина"? А потом "запутина"? ;)

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 12:53 + в цитатник

Обращение работников ГКНПЦ им. Хруничева к президенту РФ Дмитрию Медведеву

  Мы, работники ГКНПЦ им. М.В. Хруничева хотим узнать, когда придёт конец беспорядку, который творится у нас на предприятии. Руководство предприятия некомпетентно. Ключевыми менеджерами предприятия не озвучено ни одной программы, позволяющей исправить ситуацию или хотя бы стабилизировать её. Покупаются офисные и производственные атрибуты по цене в два, а то и в три раза выше рыночной стоимости, производится ремонт со сметой затрат, соизмеримой со строительством дворца. Для того чтобы отчитаться за потраченные деньги, создаётся показной цех, в котором даже установлен маленький водопад. Притом в других цехах текут крыши, заливая дорогостоящее оборудование. Приобретаются новые станки и используются не по назначению, либо простаивают по причине отсутствия режущего инструмента и запчастей. Ни один человек не понес ответственности за неразумное использование финансовых средств.
  Отдельного разговора заслуживают условия труда и заработная плата рабочих. Почему сокращение затрат на нашем предприятии всегда происходит за счет рабочих? Почему повышается объем работ, но не повышается тариф? Не регулярно индексируется зарплата, все доходы съедает инфляция. Молодые специалисты уходят с завода, а те, кто остается, вынуждены работать по 60 часов в неделю, чтобы обеспечить свои семьи. При этом, руководство не предпринимает никаких действий, чтобы простимулировать рабочих. Профсоюз не выполняет своих обязанностей по защите интересов рабочих. Профсоюз даже не пытается требовать от руководства выполнения условий коллективного договора, например по части заработной платы. Непорядок творится в столовой завода, цены явно завышены, а уровень обслуживания и продукции оставляют желать много лучшего.
  Уважаемый Президент! Мы знаем, как для России важен космос и поэтому просим Вас, внимательно отреагировать на данное письмо. Сложившаяся ситуация требует немедленного разрешения, иначе нынешнее руководство заведет предприятие в тупик.
  С уважением (??? - beobaxter) рабочий коллектив ГКНПЦ им. М.В. Хруничева.


За что воробуржуи выселяют народы?

Среда, 15 Декабря 2010 г. 20:49 + в цитатник

  Россияне будут жить в 20 агломерациях, где концентрируются ресурсы: Развивать малые города бесперспективно. Надо идти другим путем: создать общие условия для ускоренной миграции населения из монопрофильных городов в большие и таким образом обеспечить перевод процесса урбанизации на качественно иную основу.

  Медведев и Голикова решили принудительно переселить пенсионеров в коммерческие хосписы (богадельни). Естественно, с отъемом недвижимости и пенсий в уплату за "соцуслуги". По просьбе Медведева законопроект подготовят за месяц...


Учиться, учиться и учиться у победителей!

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 22:57 + в цитатник

  Предложение выйти из безопасных квартир в гущу возроптавших, но дезориентированных ширнармасс повлекло не только понимание и одобрение, но и критику - как со стороны отдельных прокоммунистических лиц, так и, что весьма примечательно, со стороны придерживающейся (надеюсь, пока) пуристски националистических взглядов (во вс. случае, насколько я понимаю). Поскольку замечания практически однотипны и смысл их: рассказы о "ценностях" и глазооткрывательство при столкновении с реальной жизнью очень, очень печально кончается - посоветую немедленно прочесть сборник рассказов З.И. Воскресенской "Сквозь ледяную мглу". Рассказы детские, осилите. Беда в том, что "первому непоротому поколению" целый пласт добротной детской литературы был уже практически недоступен, отсюда и всяческие аберрации сознания. В этом сборнике следует относительно рассматриваемого здесь вопроса акцентироваться на двух рассказах: "Тишина" и "По душам". В первом разъясняются последующие обстоятельства:

  - Ульянов сумел внушить рабочим, что они могут быть вершителями судеб всего человечества,- попытался оправдаться Герасимов.
  - Нужно сделать так, чтобы у рабочих не было этого талантливого адвоката, а у нас с вами подобного прокурора. Запомните, господа, ваша честь, ваша карьера поставлены на карту. Пока существует социал-демократическая партия и Ленин на свободе, нам непозволительно спать спокойно. Я даю вам право арестовать его в любом месте.- Шеф отдавал себе отчет, что его собственная карьера зависит от усердия жандармерии и охранки, и поэтому был милостив к генералу и полковнику.- Пора снять голову с революционного туловища,- многозначительно заключил он.
Клыков и Герасимов поднялись.
- Будет исполнено, ваше превосходительство,- щелкнули они разом каблуками.
- И, кстати,- остановил их шеф,- кадеты затеяли умное и полезное отечеству дело. Девятого мая в доме графини Паниной собирается народный митинг. Вы, генерал, своих жандармов туда не посылайте. Вам же, полковник, не мешало бы самому побывать там и поучиться, как вести борьбу с социал-демократами. В Народном доме есть телефон, будете держать связь с генералом. Действуйте!
  Клыков и Герасимов откозыряли.


т.е. для В.И. это было смертельно опасно, лучше дома сидеть. И что же мы видим во втором?

 

+ Пардон за многобуквенную цитату, не могу удержаться:

Кто нагадил?

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 16:59 + в цитатник
Поможем президенту в составлении списка:
  Абрамович Р.А.
  Авен П.О.
  Вексельберг В.Ф.
  Голикова Т.А.
  Горбачев М.С.
  Грызлов Б.В.
  Гундяев М.В.
  Дерипаска О.В.
  Джабраилов У.А.
  Кох А.Р.
  Кудрин А.Л.
  Мутко В.Л.
  Нургалиев Р.Г.
  Прохоров М.Д.
  Путин В.В.
  Сердюков А.Э.
  Смирнов Д.Н.
  Фурсенко С.А.
  Чубайс А.Б.
  Чуров В.Е.

Это только навскидку и только те, кто сейчас в пределах мгновенной досягаемости...


Понравилось: 1 пользователю

У "красных" есть шанс реабилитироваться в собственных глазах!

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 14:17 + в цитатник

  Внимание: До десяти тысяч кавказцев готовы выйти на акцию протеста в Москве!!! После плача о про.раных апатитах это прекрасная возможность выйти - обязательно с красными флагами, чтобы видели идейную направленность! - и рассказать о ценностях интернационализма, открыть глаза на политику "Divide et impera!" Без всякой иронии говорю. Конечно, это страшно и лучше вообще из дома не выходить, но в таком случае упомянутые флаги нужно порвать на гламурные ленточки для подвязывания чулок и прекратить ораторствовать о грядущей победе коммунизма.


Говорят, не повезет, если в рясе поп дорогу перейдет...

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 13:59 + в цитатник

  Тут товарищи зюгановцы опасаются за судьбу своей новоосвященной школы:
  - АПЛ "Курск" освятили - "она утонула";
  - "Булаву" освятили - не туда полетела;
  - благословили олимпийскую сборную, учинив в ХСС молебен за дарование победы - приключилось грандиозное поражение;
  - "Протон-М" с тремя спутниками ГЛОНАСС был освящен за 50-100 тыс. рублей - рухнул в Тихий океан.

  И опасаются не без оснований, только что у vyatsky обнаружил ссылку на статью о человечище, с которой для умягчения сердец следовало бы ознакомиться всем хулителям "низкого, вульгарного сапога". Однако трогательный, с точки зрения журналиста, момент в финале самым непосредственным образом дополняет и подтверждает этот нездоровый ряд: "Год назад Галина и Игорь обвенчались. Почти четверть века женаты, а обвенчались только-только." Т.е., живя якобы во грехе, советский - еще советский, получается! - офицер прошел за четверть века самые адские пекла, а стоило только ему поддаться мракобесию - и всего через год такая трагедия.


А вот Сергей Имукин и Умар Джабраилов никакой взаимной антипатии не испытывают!

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 13:48 + в цитатник

  Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравст­венными, религи­озными, полити­ческими, соци­альными фразами, заявлениями, обеща­ниями разыскивать интересы тех или иных классов.

В.И. Ленин


В помощь начинающему десталинизатору

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 12:40 + в цитатник

  Обнаружено ранее неизвестное изображение "кровавого тирана Сталина"! Как и полагается, весь из себя революционно-красный:

EnemyOfMankind
Подробности ЗДЕСЬ


SMS как буржуйская придумка против революционной активности

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 12:17 + в цитатник

  Что можно сказать по поводу вчерашних событий на Манежной площади? Очень важное: если "красные" по настоящему не займутся русской молодежью, то ей займется кто-нибудь еще - "нацики", "родноверы" и т.д. И тогда будет полная "зига-зага" и полный "ой-ой-ой". Это должно понимать "руководство леворадикальных организаций", вместо личного присутствия в гуще народных масс рассылающее испуганные SMS; это единственное лекарство от нацизма и экстремизма.


Твори, выдумывай, пробуй

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 15:07 + в цитатник

  Умный человек рано или поздно придет к марксизму, а вот дурак от марксизма вряд ли поумнеет. Хотя возможности такой не исключаю.
Помнится, при закрытии мухинской "Дуэли" в тру-марксистском (arvegger, я снова весь в кетчупе! :) лагере поднялся радостный гвалт: "Так ему и надо, он отвергает Маркса!!!"
  И что же мы видим? Эпиграфом для нового издания Юрий Игнатьевич взял слова догадайтесь-кого: "Нам нравится эта работа — называть вещи своими именами" (подсказка). И сама газета называется теперь: "Своими Именами".
  Правильной дорогой идете, товарищ Мухин!


Частушка о нестукачестве в некоррумпированном цЫвилизованном бизнесе

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 14:49 + в цитатник
Жили-были не тужили шестеро друзей,
К штрафу приговорены еврокомиссией:
  Chimei InnoLUx Corp. - 300 млн евро,
  LG Display - 215 млн евро,
  AU Optronics - 116,8 млн евро,
  Chunghwa Picture Tubes - 9 млн евро,
  HannStar Display - 8,1 млн евро.
А заложил их всех Samsung Electronics.


  Не совсем складно? Зато правда, а не какая-то там антисоветчина.

Жилец (с 2008г. - не жилец) не по лжи

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 14:31 + в цитатник

Сопоставление двух синем

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 13:34 + в цитатник

До чего на Путина похож! Милашка!
ty-laisa.livejournal.com

  Подрастающее поколение c незамутненным еще взглядом делает правильный выбор. Категорически советую читать.
  Конечно, здесь неоценима заслуга семьи, у отмороженных либерастов и вырастает соответствующая гопота. Поэтому КПРФ очевидно права в вопросе противостояния новоювенальной системе. При господстве капитализма семья - единственное место, у ребенка есть шанс вырасти умным и красивым незомби. Жаль, что Виктор Аркадьевич отмалчивается по этому вопросу (или я пропустил?)
  И, чтобы не вставать два раза, поплачусь о своей проблеме. "Брестскую крепость" все еще не смотрел, хотя Колобока и дала чЮдесную ссылочку (кстати, какого диаблы ее - не ссылочку, а Колобоку - награждает один из мракобесов? ИМХО, это повод задуматься: "А что я делаю не так?") С одной стороны, нельзя давать предлог для торжествующих визгов: "Совпатский фильм провалился в прокате, наконец-то торжество дерьмократии!" - но, с другой стороны, в моих обстоятельствах эти деньги получит та сторона, которая хотела снять очередную десталинизирующую агитку и таки протащила явную лжу про майора Гаврилова, и сей факт меня угнетает. Правильнее всего было бы выяснить адрес белорусской киностудии и отправив туда 50р., с чистой совестью скачать фильм с торрента. Однако в единичном количестве эта сумма ничего не решает, в плане противодействия упомянутому здесь улюлюканью следовало бы подойти к вопросу массово и создать ресурс для отслеживания переводов: выкладывать сканы квитанций, скриншоты электронных платежей... Только вот крайне сомневаюсь, что сможем мы так самоорганизоваться, судя по опыту организации сбора средств в поддержку чкаловской первички КПРФ - почти все переданные им деньги получены мной от друзей и сочувствующих.
  Кстати, пользуясь случаем, напоминаю, как и договаривались: наши легальные коммунисты еще недооснащены необходимой аппаратурой, на второй транш накоплено пока 200р. (100 от сами-знаете-кого и столько же моих лично).


Антигрантососное

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 16:50 + в цитатник

25

Подрастающее поколение,
 Те, чья совесть еще горяча -
Уберите Франклина с денег
 И верните туда Ильича!

Глобальный капитализм как выдумка грязных голов

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 15:02 + в цитатник

"Подлинные демократии" -
против тоталитарного Мойдодыра

  Многие "успешные" и "образованные" люди в Штатах и Великобритании избегают душа и крана с водой. Пресса уже окрестила данный тренд "бегством от мыла". В качестве альтернативы душу и дезодоранту модные журналы предлагают использовать лимон (оказывается, чтобы избежать неприятного запаха, нужно размазать его сок по подмышкам) и... детские салфетки с присыпкой. Эти тенденции прослеживаются не только в Америке, но и в Европе. Так, прошлогоднее исследование английских гигиенистов выявило, что 41% британцев мужского пола и 33% - женского не моются ежедневно. И только 12% один или два раза в неделю полноценно моются. А более половины британских подростков не моются каждый день, используя дезодоранты и духи лишь для маскировки неприятного запаха. Прямо-таки возврат в Средневековье! Тогда даже европейская знать мылась так редко, что дамы были вынуждены носить меховые сумочки и муфточки вовсе не для красоты, а чтобы блохи на них перепрыгивали. Это исторический факт, можете проверить.
  Подлил масла в огонь британский журналист Мэтью Пэрис, который написал опус на тему, что мыть голову вообще не нужно. По его словам, он не мыл голову уже десять лет.
  Как подчеркивают адепты нового тренда, на протяжении истории люди очень редко мылись и это, мол, нормально. Одержимость чрезмерной чистотой – заблуждение последнего времени, прямо-таки "болезнь 21 века".
  Между тем, медики не разделяют подобного энтузиазма. Гигиена - основа здоровья человека. Это, между прочим, еще Гиппократ сказал. А жил мудрец гораздо раньше "немытых" веков Средневековья.

  "Совок" он недодесталинизированый, этот Гиппократ! :)))


Наконец-то явно озвучили

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 14:29 + в цитатник

  Смягчающим обстоятельством суд назвал "высокий социальный статус" обвиняемых. Так о каком общественном строе пресловутый "Скотный двор", ась?


Какими "трудами" РПЦ собирает сокровища, которые скоро снова отымут "проклятые большевики"

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 14:22 + в цитатник

А ты подписал ОБРАЩЕНИЕ БЛОГЕРОВ?

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 14:01 + в цитатник

Не забудьте отметиться В ОРИГИНАЛЕ ПОСТА
для пополнения списка подписантов!

26 ноября 2010 г. Государственная Дума РФ приняла заявление "О Катынской трагедии и ее жертвах".
  Голосовавшие "за" депутаты возложили ответственность за гибель польских офицеров целиком на советскую сторону.

Результаты голосования фракций:

  • Единая Россия 99,4 %- "за", 0,6 %- "не голосовали"
  • СР 76,3% - "за", 23,7% - "не голосовали"
  • ЛДПР 100% - "не голосовали"
  • КПРФ 100% - "против"

     Заявление было принято, несмотря на то, что вопрос до сих пор остается спорным.

     Государственная Дума РФ форсировала принятие заявления по Катыни, руководствуясь не стремлением к исторической справедливости, а сомнительными политическими соображениями. Вопреки здравому смыслу за основу была принята версия, впервые выдвинутая рейхсминистром пропаганды фашистской Германии Геббельсом.

     По нашему мнению, решение российских парламентариев

  • обеляет фашистских преступников, чье участие в расстреле польских офицеров признается многими историками,
  • является актом национального предательства,
  • оскорбляет национальные чувства российского народа, в сознании которого память о событиях Великой Отечественной войны является главным объединяющим фактором, 
  • есть очевидный факт клеветы на историю России и Советского Союза,
  • раскрывает ложь псевдопатриотической риторики, которой прикрываются руководители страны.

     Желание угодить западным партнерам является главным мотивом этой клеветы в адрес своей страны. Российская власть в очередной раз продемонстрировала свое полное пренебрежение национальными интересами страны, а также исторической памятью.

     Принятие данного документа не оправдано ни с научной, ни с этической точек зрения.

     Создается прецедент пересмотра результатов и выводов Нюрнбергского процесса. Советские люди уравниваются с нацистскими преступниками.

     Заявление Государственной Думы РФ усиливает негативный образ России и ее истории, который насаждается современной антироссийской пропагандой. На основании подложных документов и передергивания фактов демонизируется исторический образ России в зарубежном общественном сознании.  

     Мы выражаем протест против принятого Государственной Думой РФ заявления "О Катынской трагедии и ее жертвах".  

     Мы призываем избирателей учесть позицию депутатов фракций при голосовании на следующих выборах.

     Выражаем поддержку позиции фракции КПРФ, голосовавшей против этого заявления.

[info]alextokarev1701 [info]astrdr [info]halit_aitov [info]astmir [info]mdoliev [info]nvgrishin [info]plavskiy_57 [info]ros_sea_ru [info]sokolov9686 [info]nbp_volzhsky [info]xan_13 [info]w1ad [info]giperboreja [info]kot_begemott [info]doom_doom [info]anticomprador [info]kabyzdoh [info]osmanrus [info]last_border [info]principalist [info]3front [info]maccat_444 [info]andreykl_linux [info]damir_sh [info]rust1964 [info]insarov_tula [info]sov39 [info]ivan_sc[info]che-kprf[info]beobaxter


Нацпроект "Михалковы"

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 13:25 + в цитатник
  1. Фотографы уличили сына Михалкова в нарушении авторских прав.
  2. Минкультуры предложило правительству ввести дополнительный сбор с компьютеров, электронных книг и принтеров. Собирать его будут так же, как и "налог на болванки", деньги будут перечисляться в кассу Российского союза правообладателей, созданного кинорежиссером Никитой Михалковым. По оценкам экспертов, сумма платежей составит около 100 млн долл. в год.


Поиск сообщений в beobaxter
Страницы: 158 ... 155 154 [153] 152 151 ..
.. 1 Календарь