-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BentleYO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

любовь мои интересы: хип - хоп победа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2007
Записей: 34
Комментариев: 79
Написано: 147

Bentley`z life





Я начинаю свой долгий или короткий рассказ, мной управляет Бог и я сам, в моих словах истина и ложь, не судите строго, принимайте настоящим.

Glamour Megapolis или Ижевский Кэндишоп

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 09:25 + в цитатник
Вчера в клубе Roxy состоялась моя первая, так сказать, авторская, вечеринка - Glamour Megapolis. Шаман умылся))) В клубе тусило около 600 человек, на улице рядом с клубом мYOрзло еще 500) Roxy просто разрывался:) Что я могу сказать... Мы победили!!! Жгли как настоящие тусеры( лично я беспрерывно качал народ со сцены до 4х утра), атмосфера была просто волшебственная) Короче полное Ёу и сахарная вата))


Понравилось: 23 пользователям

Так бывает, когда начинаешь чувствовать себя взрослее...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:33 + в цитатник
В колонках играет - Eminem - Without me
Заебали люди, решил ото всех спрятаться хотя бы на неделю... Такое чувство, что за несколько дней стал на несколько лет старше... Очень странное чувство... Все события последнего времени оцениваются теперь совершенно по-иному, в некоторых местах не могу простить себе распиздяйства и слабости, в некоторых равнодушия, но в целом жизнь прекрасна такой, какая она есть.

Хэллоуин

Среда, 31 Октября 2007 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Bentley - Что ты будешь делать
Настроение сейчас - Хэллоуин

31 октября. Хэллоуин. Переоделся. Провел удгушно-игмашный Хэллоуин, народу тысяча... Записал трек... Хочу спать... Хрррррррррррррр

Класснный фестиваль или Случайная победа

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:09 + в цитатник
В колонках играет - Банд`Эрос - Танцуй, Рублёвка
Настроение сейчас - ОФИГИТЕЛЬНОЕЕЕ

Все решилось спонтанно, еще вчера утром я никуда не собирался... а потом пришлось пидорить 3 часа в электричке и еще час через Сарапульское гетто, прежде чем попали на место проведения феста... Место и публика приятно удивили, организаторы постарались, мы с Обводом опоздали на полчаса и подтянулись к середине выступления МЦ Анара... жёг, чертяка затем выступали Куклос и Южная Лирика... 4м объявили МС Обвода... Выбегаем на сцену, чтобы не отстать от остальных с ходу начинаем жечь, первым исполнили совместный трек, потом Обвод исполнил два сольно - я только бэкал) Затем выступали Неон и 2сити (в лице Никмэна и экс-туситянина МС Дента)... Перерыв на выступления МС Дента и Мейсона из 18s pro - и финальный фристайлбаттл, в который прошли мы, Никмэн, Анар и Куклос... Скажу без лишней скромности, мы с Обводом как Коршуна-СычИ расклевали противников Ждем подведения итогов... В это время фристайлбаттл среди зрителей, побеждает девочка по прозвищу Овен) Итак, волнительный момент объявления победителей иииии... МС ОБвод и МС Бэнтли - гран-при!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Затем было злое афтепати, с вискарем, походами за три п*зды в два часа ночи за едой, фонтан пива))))), кайфовое общение с офигенной дружеской тусней из других городов, засыпание в 5 утра на полу вповалку, просыпновение в 7, прогулка по городу, пожор мегашенежек за 12 рублей на вокзале и поездка домой в Газельке... На Южной автостанции встретили Альянса и первому ему все рассказали))

P.S. Призы поделили по-братски

Туса в УндерГроунде, афтепати и сегодняшний день

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:15 + в цитатник
В колонках играет - Eminem feat. Dina Rae - Superman
Настроение сейчас - Романтично - позитивно - убитое

В УндерГроунде был нормальный звук, нормальные команды и, судя по проданным контрамаркам 102 человека + 3 гопника, все прошло более, чем нормально, даже по моим ожиданиям, "оживить" публику смогли, а это самое главное в нашем деле, ведь мы не проводим вечеринки, мы создаем АТМОСФЕРУ...;) Приятно порадовали все выступающие без исключения (да-да, даже Лил Атрак), одному из хэдлайнеров пришлось заплатить себе за вход, чтобы выступить - это уже один из тех моментов, которые потом будут со смехом вспоминать, ка и мою фразу :"Кто не придет на следующую тусу, тот непацан!")В общем и целом все было приятно, лично мне понравилось! Затем мы уехали в Центр еще раз встретились там с Масей и Фишером + Боста, Данил и Никмэн, потом попрощались со всеми, кроме Ника и отправились к нему на афтепати, прикупив попутно 3 б/пшки за 12 рублей (во дерут-то, сволочи), дома у Ника мы обнаружили всю его семью + троюродную сестру с 2 детьми и ее подругу)))))) спали вповалку)зато прикольно. В 9 утра меня разбудил голос... АЛЬЯНСА)) Да-да, и этот приперся))) Жесть, спешолгуестстар:) Потом растащились по домам, в половине пятого встретились со всеми около экрана, шокировал всех своим черным пальто)))зашли в марко, глянули на фейк, пошли гулять дальше встретили Пэйна, позже Пуську... Пили пиво, ели сосишки и хлебушек, причем хлебушка было больше, чем сосисок раз в пицот))) Потом встретили Джилэйди и девочку Олю, Альянс, Мэджик, Джилэйди и Пуська ушли домой) Мы проводили меня до дома и разошлись))) пОзже я встретился с Младшим, Мешем и телками, потусил с ними немного, расстался, пошел смотреть "Нашу Рашу", потом ко мне ин да хаус опять пришел Младший, потусили пообщлись пару часов, он уехал домой, а я забабахал этот пост, перевел часы на зимнее время и ложусь спать, бай)

Децл -YOрш, или как я провел ночь)

Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:56 + в цитатник
В колонках играет - Bad B. Alliance - Надежда на завтра
Настроение сейчас - Рэперячье-задорное)

Прикольный низкорослый чувачелло, с которого в общем- то для меня как и для многих начался рэп... Не впечатляют его новые песни, хотя более качественные и современные, но душу греют старенькие творения) В общем, пообщался я с ним, затусил на танцполе, пообщался с офигенной девушкой... позже общение продолжилось уже у меня дома;) Недавно разогнал всех, кто у меня ночевал, самотдыхаю, принял ванну и теперь слушаю музыку)Вечером выступление в андеграундном клубе, желаю себе удачки.:)))

Вчера/Сегодня

Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:33 + в цитатник
В колонках играет - Убитые рэпом - Ветер
Настроение сейчас - Улыбчайское, ниггаз

Вчера встретился с хорошим другом, который сегодня уезжает в Москву надолго/Сегодня иду на концерт Децла ака Ле Трюка:) Вчера посидел на нескольких парах и поиграл в плейстейшн у Никмэна в Пирогово/Сегодня буду зажигать с чиксами и БУХАТЬ!!! Вчера видел ДЕВУШКУСВОЕЙМЕЧТЫ/ Сегодня после часа ночи они все станут ДЕВУШКАМИМОЕЙМЕЧТЫ) Сегодня я схожу на пары и съезжу в клуб посмотреть как проходят приготовления к завтрашней тусе/Вчера я понял, что никого никогда не любил...

Изобретательные падлотки или меня бросила старая незнакомая женщина))

Среда, 24 Октября 2007 г. 01:07 + в цитатник
В колонках играет - Пятница - Ты кидал
Настроение сейчас - татаро-монгольское

В общем-то день ничем непримечательный, кроме нескольких мелких событий, решил снова заняться спортом, постучалась в аську какая-то падлотка, прообщалась со мной минут 10, а потом заявила, что ей 40 лет и она меня бросает, так как есть красавчик поинтереснее))))Это было ЗЛО!!!!!!!!!!! Встретился со старым другом Пэйном, о котором вы еще узнаете из моих записей (поржете):) А сейчас Паше спицца, ему ПАДЛОТКА сницца)

Понедельник старой жизни

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие - Что стоит
Настроение сейчас - Осенний декоданс

Я читаю рэп, да... Но сейчас я в тупике, не знаю куда мне пойти, что выбрать... Не хочу рваться на части, хочу оставаться целостным. Не хочу работать на формат, а без формата себя пока не вижу... Мрачновато, в общем-то)
С каждым днем договариваться с собой все сложнее, душа требует творчества, с каждой написанной песней, понимаю, что это не то...

Воскресенье 21 октября, мать его

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - Амега - Лететь
Настроение сейчас - Отчужденно - депрессивное

Вроде неплохой день: впервые сольно выступал в клубе, хотя диджеи и намутили мне с минусом лажи, но вроде все так ровненько, пообщался с парочкой людей без особого интереса, детишек Данила и Пашу позаписывал (решили перенести оставшуюсю часть творческого процесса на вторник- среду), но вот почему то на душе так плохо и чего-то не хватает...

Когда мы рождаемся ангелы плачут...

День как день, но...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:16 + в цитатник
День как день, но... Страдал от похмелья, до шести утра гулял по городу с одной офигенской девушкой, которая скоро выходит замуж... Жаль. Репетировал трек для завтрашнего выступления в Метро, пожелайте удачки) Знакомому какие-то гопцы проломили башню бутылкой... Подонки, Бог или правосудие их накажет. Позвонили все бывшие девушки, с которыми было что - то серьезное, видимо, магнитная буря...:)

Freestylebattle №15

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:48 + в цитатник
Сегодня прошел 15й в нашем городе фристайлбаттл, 12 из которых я выиграл(включая сегодняшний) еее, есть еще порох в пороховницах, могу биться:) весь день в целом неплохой: попил вискаря, выяснил кто из моих друзей настоящая крыса, выиграл фристайлбаттл,выяснил все непонятки с одним хорошим человеком, через 15 минут провожу родителей в очередной круиз, а завтра потрачу все оставленные деньги) Я люблю жизнь, а ты???

Вот так бывает в моей жизни...

Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Сегодня проводил друга в Москву, еще вчера он был почти никем, а сегодня уже имеет возможность подписать контракт с крутым лейблом:) Я искренне рад за него:) Пробил хороший микрофон (наконец-то, Господи)теперь есть всё необходимое для записи микстейпа:):) Сел писать новую песню, думаю, это будет песня протеста... Понял одну простую вещь - любым выступлением на сцене зарабатываешь себе репутацию, неважно сколько людей тебя видело - поэтому решил не лезть, как затычка в каждую дырку, на каждый фест и тусу, а посидеть дома и поточить флоу и скиллзы, да и муза наедине с самим собой не в пример чаще посещает...:)Звонил на радио станцию, где хочу работать, возможно все решится уже в понедельник...


Поиск сообщений в BentleYO
Страницы: [3] 2 1 Календарь